(408+27-420):30:6) , (6+2)*(701-698):(3*4:2) помогите написать ответ заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Копосов Артур.
1) 408+27=435
2) 435-420=15
3) 15/30=0,5
4) 0,5/6=0,083333333333333
Ответ: 0,0833333333333333

1) 6+2=8
2) 701-698=3
3) 3*4=12