300+a=45*20 подскажите


Ответы на вопрос

Отвечает Головчиц Алла.
300+а = 45*20
300+а =900
а =900-300
а = 600
Отвечает Ларионова Арина.
45*20=900
300+a=900
a=900-300
a=600