Помогите пожалуйста!!! Масса девяти кур такая же, как шести уток .Какова масса восьми уток , если

масса курицы 2 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Репин Саша.
1)9×2=18(кг)-масса 9 кур.
2)18÷6=3(кг)-масса одной утки.
3)3×8=24(кг)-масса 8-и уток.
Ответ:24 кг масса восьми уток.

Отвечает Кузнецова Дарья.
1)2*9=18кг масса 9 кур
2)18/6=3кг масса 1 утки
3)3*8=24кг масса 8 уток
Ответ:24кг