Со стоянки одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля, скорость первого 60

км/ч, второго - 45 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 5 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Борислав.
С тем вариантом согласна только ответ на так записан меня учили что ответ не может начинаться с цифр
Отвечает Свешникова Елизавета.
60-45=15 (км/ч) общая скорость
15×5=75 (км) расстояние между ними
ответ:75(км)