ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ -10<=8х+1<15


Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Карина.
-10-1<=8х<15-1
-11<=8х<14
-11/8<=х<14/8
-1 3/8<= х < 7/4
-1 3/8<= х < 1 3/4