Решите уравнение действия выполняй в столбик ниже уравнения и укажите действия

800300-577•509+251920:536

Ответы на вопрос

Отвечает Лукичев Клим.

800300-577 * 509 + 251920 : 536 =

1) 577 * 509 = 293693

2) 251920:536 = 470

3) 800300 - 293693 = 506607

4) 506607+ 470 = 507077

Как - то так . Не получилось решить в столбик . Но думаю , что ответ такой.