Скольки равен ответ 7дм3см-2дм8см+5дм4см= 6м4дм+1м7дм-3м9дм= 9дм8см-2дм4см*4= 4квадратных

дмумножить+100сантиметров квадратных=

Ответы на вопрос

Отвечает Латыпова Рузалина.
73 - 28 +54 = 99 см = 9 дм 9 см
64+17-39=42 дм = 4 м 2 см
98 - 24 *4 = 98 - 96 = 2 см
4 дм квадр * 1 дм квадр = 4 дм квадр
Отвечает Невзорова Анна.
1)145см
2)420см
3)100см2=1дм2
4дм2