В химчистку отдали стирать 12 платьев,а брюк на 7 меньше. сколько одежды отдали в химчистку


Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Надя.
1) 12-7=5(бр.)-отдали.
2) 12+5=17(од.)
Ответ: 17 одежды отдали в химчистку
Отвечает Сергеев Сергей.
12-7=5(б) отдали в химчистку Ответ:5 брюк.