умоляю вас помогите!!!!11

целых2\7+4целых3\7-6целых4\726целых7\19-13целых4\19+5целых2\1944целых2\9+8целых5\9-7\9умоляю помогите !!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Антоній Руслан.

11 целых2\7+4целых3\7-6целых4\7=79/7+31/7-46/7=64/7=9 1/7
26целых7\19-13целых4\19+5целых2\19=501/19-251/19+97/19=347/19=18 5/19
44целых2\9+8целых5\9-7\9=398/9+77/9-7/9=468/9=52

Отвечает Абулхайрова Асель.

11 2/7 + 4 3/7 - 6 4/7 = 79/7 + 31/7 - 46/7= 64/7 = 9 1/7

26 7/19 - 13 4/19 + 5 2/19 = 501/19 - 251/19 + 97/19 = 849/19 = 44 13/19

44 2/9 + 8 5/9 - 7/9 = 398/9 + 77/9 - 7/9 = 468/9 = 52