Уголь возили на 4 машинах. Каждая из них сделала по 15 рейсов , привозя каждый раз по 1800 кг угля.

Этот уголь расходовали поровну в течении 150 дней. Сколько килограммов угля расходовали ежедневно?

Ответы на вопрос

Отвечает Рудомётова Екатерина.

1800х4х15:150=720(кг) 1800 кг и 4 машины
1800х15х4:150=720(кг)1800 кг и 15 рейсов 
1800:150х4х15=720(кг) 1800 кг и 150 дней  .
1800х(15х4):150=720(кг) 15 рейсов и 4 машины
вот держи)