Для каждого выражения из левого столбика найди выражение в правом столбике , имеющее равное

значение: 7•(16+4) 4•(72-58) 100-88:2 92:4:23 5•(100:25) 80:(48:12) 72:(12•6) 200-12•5

Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.

7*(16+4) = 92/4/23
100-88/2 = 4*(72-58)

 дальше незнаю

Отвечает Рассолова Света.


7*(16+4) - 200-12*5

100-88:2 - 4*(72-58)

5*(100:25) - 80:(48:12)

72:(12*6) - 92:4:23