Измерения прямоугольника параллелепипеда а) 6см ,9 см,и 13 см б)8см,12см,и 15 .в)4 см ,21см и 30

см. найдите площадь его поверхности

Ответы на вопрос

Отвечает Савків Тарас.
А) (6×9)+(9×13)+(6×13)×2=327см2
Б) (8×12)+(12×15)+(8×15)×2=792см2
В) (4×21)+(21×30)+(4×30)×2=954см2
Отвечает Калинина Валерия.
A) 6*9*13=702 см кубических
б)8*12*15=1440 см кубических
в)4*21*30=2520 см кубических