Решите пример -2/3 * 8 * (-3/9) * 9


Ответы на вопрос

Отвечает Сагынтаев Бекболат.
- \frac{2}{3}*8*(- \frac{3}{9})*9= \frac{2*8*3*9}{3*9}  =2*8=16 \\