В коллекции энтомолога 72 бабочки что составляет 4/11 числа экспонатов все коллекции Сколько

экспонатов в коллекции энтомолога

Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Аделя.
72:4/11=72*11/4=792/4=198
Отвечает Павлов Кирилл.
72 бабочки - 4/11
х экспонатов - 1 (целая)
х=72÷4/11
х=72×11/4
х=198 экспонатов всего
Ответ: 198 экспонатов