Пожалуйста Составьте программу действий 1200352-(367120:520-98)*480-480238:(5004*402-2011082)

ПОЖАЛУЙСТАААА

Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайная Варя.

1200352-(367120:520-98)*480-480238:(5004*402-2011082)
1) (367120:520-98)=608
2) (5004*402-2011082)=526
Пример будет выглядеть так:
1200352-608*480-480238:526
3) 608*480=291840

4) 480238:526=913
Пример будет выглядеть так: 
1200352-291840-913 (это и есть последнее действие)
5) 1200352-291840-913=907599