Помогите вычислить 1/2+2/5+1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.
=10 8 5/20=23/20=1 3/20 получилось1 целая и 3/20
Отвечает Расторгуева Марина.
0.5+0.4+0.25=1.15  одна целая 15 сотых