ПэПомогите 1/4-51/20=


Ответы на вопрос

Отвечает Старцев Сергей.
1/4 - 51/20=5-51/20=44/20=2 целых 4/10
Отвечает Плужников Витя.
-2целых 3/10
Находим общий знаменатель, отнимаем числа и сокращаем на 2.