Найдите корень уравнения 4(х+10)= -1 Срочно! Помогитеее пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Лиза.
(если не отображаются формулы то перезагрузите страницу)
4(x+10)=-1 \\ 4x+40=-1  \\ x=- \frac{41}{4}=-10 \frac{1}{4}
Отвечает Боброва Светлана.
Х+10=-1\4
х+10=-0,25
х=-0,25-10
х=-10,25