Масса тюленя 320 килограмм Это в 5 раз меньше чем масса моржа


Ответы на вопрос

Отвечает Барок Божена.
1)320*5=1600 (кг)
Ответ:1600 кг масса моржа
Отвечает Михайлов Влад.
320*5=1600 кг
Ответ: масса морда равна 1600 кг.