Икс плюс 48 равно 94 срооооооооочна


Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Соня.
X+48=94
x=94-48
x=36
------------
36+48=94
       94=94
Отвечает Дубовик Алина.
X+48=94
x=94-48
x=46
Изииииииииии