В один магазин привезли в одинаковых бидонах 560 л молока, а в другой в таких же бидонах - 720 л. В

первый магазин приваезли молока на 4 бидона меньше. Сколько бидонов молока привезли в каждый магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Анурин Даниил.
720-560=160
160/4=40 л в одном бидоне
560/40=14
720/40=18
18+14=32 бидона всего