Найдите значение n найдите если необходимо среднее арифметическое моду медиану чисел 1)

4,9,2,10,9,11,n среднее арифметическое:8 2) 2,4,6,8,10,n мода:2

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова София.
(460-400)*4=240
720:(5-2)=240
480:(30-28)=240
 260-120+100=240 - здесь я поменяла знак перед 100 на "+", иначе не получается