В гараже было 20 грузовых машин.для перевозки овощей отправили 10 машин,а для доставки удобрений на

поля-7 машин.поставь вопрос и реши задачу разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Солиев Сослан.
Сколько всего отпр. машин?
10+7=17
сколько осталось машин?
20-17=3
Отвечает Хайрулин Тимур.
Вопрос: сколько грузовых машин осталось? Ответ: 20-(7+10)=3