Какое число в 6 раз больше 13?;Какое число на 6 больше 13? Какое число в 7 раз меньше 77? Какое

число на 7 меньше77?;Какое число уменьшили в 3 разаи получили 70?;Какое число уменьшили на 3 и получили 70?Помогите пожалуйста вычислить

Ответы на вопрос

Отвечает Латынцев Андрей.
1)78
2)19
3)11
4)70
5)210
6)73
с вычислениями так:
13*6=78
13+6=19
77:7=11
77-7=70
70*3=210
70+3=73
Что то еще?