7×8÷2+45-78×45×5+34-90+34


Ответы на вопрос

Отвечает Амирасланов Равил.
7*8:2+45-78*45*5+34-90+34=56:2+45-3510*5+34-90+34=28+45-17550+34-90+34=73-17584-90+34=−17511-90+34=−17601+34=−17567