составь выражение для решения каждой задачи а)Автомобиль выехал из пункта А.Он проехал 2 ч со

скоростью 75км/ч.До пункта Б ему осталось проехать 220 км. Найди расстояние от А до Б

Ответы на вопрос

Отвечает Салякаев Айрат.

2•75+220 -   расстояние от А до Б

2•75+220=150+220=370 км -расстояние от А до Б