Сумма длин сторон треугольника равна 12 см длина первой стороны 5 см а длина второй 3 см найди

длину третьей стороны треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Svishcho Sasha.
5+3=8 см длина 2ух сторон треугольника.
12-8=4 см длина 3ей стороны.
Ответ: 4 сантиметра.
Отвечает Федів Антон.
1) 5+3= 8 (см)-  первая и вторая сторона. 
2) 12-8 =4( см) -третья сторона. 
Зайа, думай хоть иногда ;)