Вычислить: -7/8-1 9/20+3/10= -2 5/12+11/18-1/6= Упростить выражения: -7(6x+3)-5(4-x) Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Салтанат.
-7/8-1 9/20+3/10=-11/40
-2 5/12+11/18-1/6=-1 35/36