(600 - m) - 92 = 126 решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Иван.
126+92=218
600-218=382
m=382
(600-382)-92=126
Отвечает Аветисян Карен.
Привет! Вот ответ!
(600-m) - 92 = 126
600-х=126+92
600-х=218
х=600-218
х=382