Найди значения выражения 875-а если а=75 375 175 675


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Дарья.
875-75375175675=-75375174800
Отвечает Смолова Елена.
1;875-75=800
2:875-375=500
3;875-175=700
4;875-675=200