Реши задачу разными способами. В саду растут 48 слив и некоторое количество яблонь. всего 148

деревьев? ск яблонь в саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильчук Артем.
1)Пусть х-количество яблонь в саду, тогда 48+х =148
х=148-48
х=100
Ответ :100 яблонь

2) 148-48=100 яблонь
Ответ:100 яблонь

3) Пусть х- количество яблонь, тогда
148-х=48
х=100
Ответ:100 яблонь
Отвечает Нефёдов Максим.
1) 148-48=100( дер.)
Ответ: 100 яблонь в саду.