1) Найди значения выражений 31+9*4/6 7*9-56/8 (90-54)/4+9 61+(19-17)*7 2) Выпиши полученные числа в

порядке возрастания. Какую закономерность можно заметить? Какое число должно быть следующим? 3)Составь выражение , значение которого будет равно этому числу.

Ответы на вопрос

Отвечает Қойшыбай Қажымұрат.
31+6=37
63-7=56
 36/4+9=9+9=18
18,37,56
2) Они все увеличиваются на одно и то же число, на 19. Следующие число должно быть 75
3) 50/2+30*1/2+35