Выполните действия (3, 1×5, 3-14, 39):1, 7+0, 8


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбкова Аня.
(3,1*5,3-14,39):1,7+0,8=2
1) 3,1*5,3=16,43
2) 16,43-14,39=2,04
3) 2,04:1,7=20,4:17=1,2
4) 1,2+0,8=2