Сколько килограммов в 3/5 т, 1/4 т, 1/4 Ц сколько центнеров в 3/20 т, 3/4 т


Ответы на вопрос

Отвечает Абасова Айсел.
3/5т=600 кг
1/4т = 250кг
1/4ц= 25кг
3/20т = 1,5ц=150 кг
3/4=7,5ц=750кг