Выберите наибольшее из четырех чисел : 3 1/6 , 23/6 и 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Любых Дмитрий.
23/6 =3 5/6

Ответ наиб -  3 5/6 = 23/6

Отвечает Спивак Радмила.
23/6 - наибольшее.......