Найдите частное от деления a на b если,а=2*2*3*3*5*7 и b=2*2*5*5*7*7


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
а=2*2*3*3*5*7;
b=2*2*5*5*7*7
 \frac{a}{b}-?

 \frac{a}{b}= \frac{2*2*3*3*5*7}{2*2*5*5*7*7}= \frac{3*3}{5*7}= \frac{9}{35}

Ответ: 9/35