Решите задачу!!В книге 170 страниц.Ежедневно Маша читала по 15 страниц а в последниий день она

прочитала 20 страниц.Сколько дней Маша читала книгу?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.
1)170-20=150-без последнего дня
2)150:15=10-дней по 15
3)10+1=11-дней всего