Чем похожи выражения?(не надо)576:18 252:42 975:65 258:43 2) Найди значения выражений. Чем они

отличаются(не надо) 3)Состав несколько частных, в которых при делении на двухзначное число получается трёхзначное.

Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Темірлан.
576/18  = 32
252/42  = 6
975/65  = 15
258/43  = 6

2829 : 23 = 123
9666 : 18 = 537
10989 : 33 = 333