-2-6+13-5 скажите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Нурбаева Карлыгаш.
-2-6+13-5=-13+13=0
могу пояснить
-2-6=-8
-8-5=-13
-13+13=0

Отвечает Пастушенок Татьяна.
О т в е т : 0.
........................