Реши задачи методом перебора . укажи все возможные решения а) сумма цифр двухзначного числа равна

13 ,произведение -36 . Чему равно число?

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Илья.
36=4х9  или 36=9х4    13=4+9   или 13=9+4    Значит число равно 49 или 94.