В саду яблонь больше чем груш в 5 раз или на 20 сколько яблок в саду


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.
5Х=Х+20
5Х-Х=20
4Х=20
х=5 шт груш
5х5=5+20=25 шт. ЯБЛОНЬ.