Пешеход прошёл 60 мне, сделав 90 шагов.Найдите примерную длину его шага (в метрах),округлив

результат до десятых.

Ответы на вопрос

Отвечает Кокина Анастасия.
60/90 = 2/3 = 0,(6) ≈ 0,7 м