В бочке 50 литров воды для полива огорода взяли я4 одинаковых ведра воды и еще 4 литра


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Степан.

Эмм... а вопрос? Напиши новый вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

50-14-4=32
32/4=8 (л) в одном ведре