Запишите в виде десятичной дроби:6 целых 27/100;42 целых 174/1000;9 целых 3/100; 17 целых 24/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженков Кирилл.
6.27 42.174 9.03 17.024
Отвечает Свинцицка Юлия.
6 целых 27/100=6,27
42 целых 174/1000=42,174
9 целых 3/100=9,03
17 целых 24/1000=17,024