Как решить уравнение с проверкой (m - 4789) + 89 =6004


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
M-4789=6004-89 m-4789=5915 m=5915+4789 m=10704
Отвечает Карсаров Владимир.
(5915 -4789 ) +89 = 6004 без проверки проверь на калькулятор е