Как решить задачу.На соревнованиях по баскетболу Олег принес своей команде 13очков, Вадик-на 5

очков меньше Олега,а Дима-на 10 очков больше Вадика.Сколько всего очков принесли своей команде Олег,Вадик и Дима?

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Никита.

Олег-13
Вадик- 13-5=8
Дима 8+10=18
13+8+18=39 очков

Отвечает Бовырина Алина.

Ну смотри 1)13-5=8     2)8+10=18    3)13+5+10=28     
 Ответ:28 очков!