Оцените длину равностороннего треугольника , периметр которого равен р см , если 7 1/5 <=

(больше или равно) р <= (больше или равно ) 7,5

Ответы на вопрос

Отвечает Кукуева Юля.

7,2\leq\ p\leq\ 7,5.

Поделив на 3, получим оценку для стороны правильного тр-ка:

2,4\leq\ a\leq\ 2,5.