На отрезке АВ отмечаны точки С и D так, что точка D лежала между точками С и В. Найдите длину

отрезка DВ, если АВ = 56 см, АС = 16 см, и CD = n см

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Дарья.
CB=56-16=40 см
DB=40-n cм