Для ремонта школы привезли в одинаковых банках 90 кг зелёной и 150 белой краски. Зелёной краски

было 24 банок. Сколько всего банок краски привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Глущук Кристиночка.
90/24=3.75(кг в одній)
150/3.75=40