У трёх рулонах було 84 м. ткани.у першому 49м.у другому у 7 раз меньше.Скилькы метров ткани було в

третьему рулоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Мырсалиев Бекжан.
1) 49 : 7 = 7 метров было во втором рулоне
2) 49 + 7 = 56 метров было в первом и втором вместе
3) 84 - 56 = 28 метров было в третьем рулоне
Отвечает Невский Иван.
1)49:7=7
2)84-(49+7)=28